WELCOME TO HOLLYWOOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WELCOME TO HOLLYWOOD » красная дорожка » один шанс из тысячи


один шанс из тысячи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4ew8qJM9w1r3tiuvo1_r1_500.gif
Приветствую, данный пробник посвящен такой прекрасной тематике как голливуд. Каждый день мы сталкиваемся с неудачами, проблемами в личной жизни или на работе / учебе. Разве вам не надоело? Ведь хочется высказаться, обыграть ситуацию по другому, попробовать себя в роли абсолютно противоположного вам человека. Все эти проблемы, причины плохого настроения, исчезнут чудесным образом, ведь наш будущий проект распахнет свои двери и примет с распростертыми объятиями. Вы сможете попробовать себя в роли любимого актера / певца, ощутить на себе его жизнь. Разве это не чудесно? Вы действительно попадете в столь прекрасное место, как Голливуд, где обитают звезды и их секреты, а так же те, кто охотится за этими секретами папарацци везде, берегись ;з. Так же ничего не имею против сплетницы. Можно создать специальный блог, где она будет писать слухи о новых романах, и какие оплошности допустили звезды. Я не буду рассказывать байки, как долго будет жить наша ролевая, неделю или год... все зависит  только от нас. Я считаю, что должно быть продумано абсолютно все, начиная от правил и заканчивая самыми мелкими и на первый взгляд ненужным вещицами. Восемнадцать лет мне уже есть, так что не стоит переживать по этому поводу, опыт за плечами огромный, многое повидала.

Если вас заинтересовала заявка, то дайте о себе знать. Напишите то, что умеете, роль которую хотите занять и должность, на которую претендуете. Не имею ничего против людей с внешностью Бобрев, Фокс и ко, так что они придерживаются за гостями.
уже с нами:
naya rivera - nirvana
джаред лето, тед страйкер - Ted Stryker

0

2

Добродня.
Скажите, а дизайнер у вас есть?

0

3

Тед написал(а):

Добродня.
Скажите, а дизайнер у вас есть?

доброго времени суток, увы, нет. но если в ближайшее время он не появится, то заказать будет не проблема.

0

4

Мы готовы прийти текстовиками, пойдет? Джаред Лето и Тед Страйкер) Я модерировать буду, а Джаред админить)
Примеры работы - veterv**golove. f-rpg.ru

0

5

Тед написал(а):

Мы готовы прийти текстовиками, пойдет? Джаред Лето и Тед Страйкер) Я модерировать буду, а Джаред админить)
Примеры работы - veterv**golove. f-rpg.ru

да конечно, но насчет админства, думаю, что два проекта потянуть на себе очень сложно, но если ваш партнер справится, то вэлком.
перевожу в модераторы :З

0

6

nirvana
модерю только я, Джа админить будет) Ветер держу я - Анхель Блэк.

0

7

Ted Stryker
а, ясно. ну тогда буду ждать примеры работ вашего знакомого :з

0

8

придержите джейд фервол пожалуйста.

0


Вы здесь » WELCOME TO HOLLYWOOD » красная дорожка » один шанс из тысячи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно